samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 23
1 200 / 1 800 €
Vendu 4 241 €
Antonio Asis (1932-2019)
Impression numérique et métal sur panneau de bois signé et numéroté 12/15 sur une étiquette au dos
H. 34 cm L. 71 cm P. 14 cm