samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 41
Vendu 643 €
Kriki (né en 1965)
Sanguine sur papier signé et daté en bas à droite
201 x 117 cm
Déchirure en bas à gauche, pliures, décharges