samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 42
Vendu 521 €
Kriki (né en 1965)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos
32 x 24 cm
Petites rousseurs et déchirure en partie supérieure