LOT 49
Vendu 2 570 €
Giò Ponti (1891-1979)
Structure en bois laqué noir, assise tressée
Édition Cassina
H. 83 cm L. 40 cm P. 45 cm
> Vente HERR/Lauritz, 23/11/2015
Assises restaurées, manque étiquette, usures et éclats