#VenteFauve329

samedi 29 octobre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Dan Rees (né en 1982)

LOT 48

Dan Rees (né en 1982)

Untitled, 2010

Acrylique et bombe sur toile signée et datée au dos

81 x 54 cm