LOT 50
Vendu 1 992 €
Giò Ponti (1891-1979)
Structure en bois laqué noir, assise en rotin tressé
Édition Cassina
H. 83 cm L. 40 cm P. 44 cm
> Vente HERR/Lauritz, 23/11/2015
Assises restaurées, manque étiquette, éclats et usures