samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 51
800 / 1 000 €
Alessandro Mendini (1931-2019) & Venini
Épreuve en verre soufflé signé Venini et daté sous la base
H. 38.5 cm