#VenteFauve329

samedi 29 octobre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Virgil Abloh (1980-2021) & Takashi Murakami (né en 1962) Virgil Abloh (1980-2021) & Takashi Murakami (né en 1962)

LOT 47

1 000 / 2 000 €

Vendu 3 341 €

Virgil Abloh (1980-2021) & Takashi Murakami (né en 1962)

Hollow Man & Kyoto Enso [2 œuvres], 2018

Sérigraphie sur papiers signés par les 2 artistes, datés et numérotés, l’un 36/300, l’autre 62/300 au crayon

47 x 40 cm