LOT 47
1 000 / 2 000 €
Vendu 3 341 €
Virgil Abloh (1980-2021) & Takashi Murakami (né en 1962)
Sérigraphie sur papiers signés par les 2 artistes, datés et numérotés, l’un 36/300, l’autre 62/300 au crayon
47 x 40 cm