samedi 22 octobre 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Arts décoratifs - Collection Lalique • Art moderne
LOT 22
1 200 / 1 500 €
Vendu 1 794 €
Boucheron
En or jaune 18K (750‰) le boîtier rectangulaire agrémenté de 8 saphirs, mouvement mécanique à remontage manuel Signé et numéroté 79455 Poids brut 48,32 g