LOT 21
Vendu 43 931 €
Travail Art Déco
Composé de 6 maillons rectangulaires en cristal de roche, monture en platine (950‰) orné de brillants cerclés d’émail noir
Numéroté 90337
Poids brut 35,88 g
H. 2 cm L. 18 cm