#VenteFauve328

samedi 22 octobre 2022 à 10:30

Or, bijoux & montres • Arts décoratifs - Collection Lalique • Art moderne

Travail Art Déco

LOT 21

Vendu 43 931 €

Travail Art Déco

Beau bracelet

Composé de 6 maillons rectangulaires en cristal de roche, monture en platine (950‰) orné de brillants cerclés d’émail noir
Numéroté 90337
Poids brut 35,88 g

H. 2 cm L. 18 cm