#VenteFauve328

samedi 22 octobre 2022 à 10:30

Or, bijoux & montres • Arts décoratifs - Collection Lalique • Art moderne

Omega

LOT 23

1 200 / 1 500 €

Vendu 1 733 €

Omega

Montre de dame réf. 10316160, circa 1973

Boîtier en or gris 18K (750 ‰) serti de diamants, cadran champagne, bracelet en or jaune 18K (750 ‰), fond clipsé, mouvement mécanique à remontage manuel calibre 1070 numéroté 36333775
Diamètre 20 mm
Poids brut 45,90 g

À réviser