LOT 23
1 200 / 1 500 €
Vendu 1 733 €
Omega
Boîtier en or gris 18K (750 ‰) serti de diamants, cadran champagne, bracelet en or jaune 18K (750 ‰), fond clipsé, mouvement mécanique à remontage manuel calibre 1070 numéroté 36333775
Diamètre 20 mm
Poids brut 45,90 g
À réviser