samedi 22 octobre 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Arts décoratifs - Collection Lalique • Art moderne
LOT 7
Vendu 1 042 €
En or blanc 14 K (585‰) orné d’un rubis en serti griffes dans un entourage de diamants Tour de doigt 58 Poids brut 5,32 g