samedi 22 octobre 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Arts décoratifs - Collection Lalique • Art moderne
LOT 8
Vendu 248 €
En or jaune 14 K (585‰) serti d’une pierre de synthèse rouge Tour de doigt 65 Poids brut 10,95 g