samedi 22 octobre 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Arts décoratifs - Collection Lalique • Art moderne
LOT 6
450 / 600 €
Vendu 526 €
En or jaune 18K (750‰) serti de pierres rouges Tour de doigt 51 Poids brut 13,48 g