samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 18
Mykola Vasyl Krychevsky (1898-1961)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche, contresigné au dos
27 x 30 cm