LOT 19
Vendu 6 254 €
Nina Osipovna Kogan (1887-1942)
Gouache et aquarelle sur papier monogrammé au dos
21.4 x 10.7 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat de monsieur Jean-Claude Marcadé en date du 23 juin 1984