samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 17
Vendu 257 €
Wojciech Madeyski (né en 1937)
Pastel sur papier signé et daté en bas à droite
48 x 63 cm