samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 5
Vendu 4 951 €
Clémentine Ballot (1879-1964)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
61 x 77 cm
Encadrée