samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 6
Vendu 1 928 €
Luc Hueber (1888-1974)
Huile sur toile signée en bas à gauche
58.5 x 72 cm
Encadrée, réentoilée