samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 3
8 000 / 12 000 €
Vendu 22 151 €
Albert André (1869-1954)
Huile sur toile signée en bas à gauche
53 x 69 cm