#VenteFauve327

samedi 15 octobre 2022 à 10:30

Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Luigi Loir (1845-1916)

LOT 2

Vendu 521 €

Luigi Loir (1845-1916)

Vue de ville, promeneurs

Encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite, contrecollé sur carton

32.5 x 49.5 cm