samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 2
Vendu 521 €
Luigi Loir (1845-1916)
Encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite, contrecollé sur carton
32.5 x 49.5 cm