LOT 7
Vendu 1 092 €
Pierre Bonnard (1867-1917)
Impression en couleurs sur papier mince monogrammé dans la planche en bas à gauche
80 x 60 cm
Encadré Déchirure en bas à droite (environ 10 cm), rousseurs