samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 28
Vendu 2 085 €
Sergio de Castro (1922-2012)
Gouache sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
53 x 75 cm