#VenteFauve327

samedi 15 octobre 2022 à 10:30

Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Sergio de Castro (1922-2012)

LOT 28

Vendu 2 085 €

Sergio de Castro (1922-2012)

Santorini, 1961-1984

Gouache sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos

53 x 75 cm