#VenteFauve327

samedi 15 octobre 2022 à 10:30

Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Bill Parker (1922-2009)

LOT 27

Vendu 500 €

Bill Parker (1922-2009)

Composition, 1985

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos

130 x 90 cm

Légers manques de matière sur les côtés