samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 27
Vendu 500 €
Bill Parker (1922-2009)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
130 x 90 cm
Légers manques de matière sur les côtés