samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 29
250 / 400 €
Vendu 617 €
Sergio de Castro (1922-2012)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite contresignée et datée au dos
46 x 38 cm
> Charbonneaux Drouot, 26 novembre 2000 lot 114