samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 1
5 000 / 8 000 €
Vendu 6 515 €
Marie-François Firmin-Girard (1838-1921)
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 54 cm
> Sotheby’s New York, 21 novembre 2002, lot 266
Réentoilée