#VenteFauve327

samedi 15 octobre 2022 à 10:30

Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Marie-François Firmin-Girard (1838-1921)

LOT 1

5 000 / 8 000 €

Vendu 6 515 €

Notre-Dame de Paris

Huile sur toile signée en bas à gauche

73 x 54 cm

Provenance

> Sotheby’s New York, 21 novembre 2002, lot 266

Réentoilée