LOT 20
900 / 1 200 €
Vendu 1 092 €
André Lanskoy (1902-1976)
Gouache sur papier signé en bas à gauche
6.5 x 9 cm
> Chayette & Cheval, 21 novembre 2010 lot 20 > Galerie Antoine Laurentin, Paris, étiquette au dos