#VenteFauve327

samedi 15 octobre 2022 à 10:30

Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

André Lanskoy (1902-1976)

LOT 20

900 / 1 200 €

Vendu 1 092 €

André Lanskoy (1902-1976)

Intérieur, circa 1945

Gouache sur papier signé en bas à gauche

6.5 x 9 cm

Provenance

> Chayette & Cheval, 21 novembre 2010 lot 20 > Galerie Antoine Laurentin, Paris, étiquette au dos