LOT 51
Erro (né en 1932)
> Histoire de Lille, 1991, sérigraphie sur papier signé et daté en à droite et numéroté 6/13 EA en bas à gauche - 79,5 x 60 cm
> Hommage à Fernand Léger, 2005, sérigraphie sur papier signé et daté en à droite et numéroté AP 9/10 en bas à gauche - 59 x 80 cm