#VenteFauve327

samedi 15 octobre 2022 à 10:30

Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Erro (né en 1932) Erro (né en 1932)

LOT 51

Erro (né en 1932)

2 estampes

> Histoire de Lille, 1991, sérigraphie sur papier signé et daté en à droite et numéroté 6/13 EA en bas à gauche - 79,5 x 60 cm
> Hommage à Fernand Léger, 2005, sérigraphie sur papier signé et daté en à droite et numéroté AP 9/10 en bas à gauche - 59 x 80 cm