LOT 52
700 / 900 €
Vendu 1 147 €
Erro (né en 1932)
> La Foule, 2002, sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 5/5 EA en bas à gauche - 49 x 68,5 cm
> Visages, sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 19/25 EA en bas à gauche - 68 x 48,5 cm
> “Yes Sir ! I shall...", 2017, sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 50/50 en bas à gauche - 47,5 x 91,5 cm