#VenteFauve327

samedi 15 octobre 2022 à 10:30

Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Erro (né en 1932)

LOT 50

Vendu 771 €

Erro (né en 1932)

Wonder Woman [+1 estampe], 2019

Aquagravure sur papier signé, daté, numéroté EA 5/20 en bas au centre, portant le timbre sec l’Estampe France au dos
76 x 56 cm

On y joint :
Visage de femme, 2015
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté EA II/III en bas à gauche
38 x 28 cm