LOT 50
Vendu 771 €
Erro (né en 1932)
Aquagravure sur papier signé, daté, numéroté EA 5/20 en bas au centre, portant le timbre sec l’Estampe France au dos
76 x 56 cm
On y joint :
Visage de femme, 2015
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté EA II/III en bas à gauche
38 x 28 cm