LOT 49
Vendu 1 182 €
Erro (né en 1932)
> Tank, 2006, sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté AP 33/80 en bas à gauche - 90 x 58,5 cm
> L’Amazone, 2001, sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté P36/90 en bas à gauche - 91 x 53 cm
> Reflet, 2002, sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté Épreuve d’artiste 6/7 en bas à gauche - 100 x 55,5 cm