samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 48
Erro (né en 1932)
Miroir et sérigraphie sur aluminium signé et numéroté EA 2/20 au dos Éditeur Stéphane Klein & TAT Arts pour la Fondation Pompidou, Paris
80 x 65 cm
Rayures et griffures