#VenteFauve327

samedi 15 octobre 2022 à 10:30

Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Erró (né en 1932) Erró (né en 1932)

LOT 47

1 500 / 2 500 €

Vendu 1 928 €

Erró (né en 1932)

Tobbaco, 10/07/2015

Collage sur papier signé et daté au dos

26 x 14.5 cm