samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 47
1 500 / 2 500 €
Vendu 1 928 €
Erró (né en 1932)
Collage sur papier signé et daté au dos
26 x 14.5 cm