LOT 26
16 000 / 20 000 €
Geneviève Asse (1923-2021)
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
33 x 46 cm
> Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l’artiste actuellement en préparation par Monsieur Antoine Laurentin
Encadrement de l’artiste