LOT 16
1 200 / 1 500 €
En argent (925‰) et or 9 K (375‰) de forme rectangulaire à décor ajouré, accueillant des ornements stylisés pavés de diamants de taille brillant, losanges et carrés d’environ 0,1 à 0,2 carat. La partie centrale ornée d’un diamant d’environ 0,25 carat en serti clos
Dimensions : 6 x 3 cm
Poids brut 18,83g