samedi 08 octobre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique
LOT 17
En argent (min. 800‰) serti de diamants, d’un rubis et d’une pierre bleue aux extrémités Poids brut 15,73 g L. 7,5 cm
Saphir desserti