#VenteFauve326

samedi 08 octobre 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique

LOT 17

Broche Art Déco

En argent (min. 800‰) serti de diamants, d’un rubis et d’une pierre bleue aux extrémités
Poids brut 15,73 g L. 7,5 cm

Saphir desserti