samedi 08 octobre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique
LOT 15
3 000 / 4 000 €
En platine (950‰) et or jaune 18 K (750‰) accueillant un pavage de diamants d’environ 0,2 carat en serti griffe, surmonté d’un feuillage de brindilles dorées Poids brut 15,68 Dimensions 2,2 x 3,3 cm