samedi 08 octobre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique
LOT 14
En or jaune 18 K (750‰) et brillants orné d’un camée coquillage sculpté d’un profil de femme Poids brut 22,09 g
H. 5 cm L. 4.5 cm