#VenteFauve326

samedi 08 octobre 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique

LOT 13

30 000 / 50 000 €

Importante broche à système, circa 1960

En or blanc 18 K (750‰) serti d’un important pavage de diamants taille baguette et taille moderne formant un double motif d’enroulements détachables en 2 broches
Poinçon d’orfèvre CS
Largeur 7,5 cm
Poids brut 33,72 g