samedi 08 octobre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique
LOT 13
30 000 / 50 000 €
En or blanc 18 K (750‰) serti d’un important pavage de diamants taille baguette et taille moderne formant un double motif d’enroulements détachables en 2 broches Poinçon d’orfèvre CS Largeur 7,5 cm Poids brut 33,72 g