#VenteFauve326

samedi 08 octobre 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique

LOT 9

3 000 / 4 000 €

Bracelet

En or blanc 14 K (585‰) et platine (950‰), le bracelet accueillant 3 rangées de perles, le fermoir formant un coeur stylisé orné de 3 diamants de 0,15 carat serti en cabochon épaulé de fines rangées de diamants de taille baguette et d’une rangée de brillants
Poids brut 34,33g
Longueur du bracelet 17,5 cm