LOT 9
3 000 / 4 000 €
En or blanc 14 K (585‰) et platine (950‰), le bracelet accueillant 3 rangées de perles, le fermoir formant un coeur stylisé orné de 3 diamants de 0,15 carat serti en cabochon épaulé de fines rangées de diamants de taille baguette et d’une rangée de brillants
Poids brut 34,33g
Longueur du bracelet 17,5 cm