LOT 8
5 000 / 7 000 €
En or jaune 14 K (585‰) et platine (950‰) accueillant une monture victorienne pavée de brillants et 7 diamants d’environ 0,2 carat dont 1 d’environ 0,75 carat en serti clos, soulignés par 8 cabochons de rubis en serti griffe
Poids brut 78 g
Très légères oxydations sur le bracelet