samedi 08 octobre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique
LOT 10
En or jaune 9 K (375‰) la monture ajourée et émaillée ornée de diamants taille ancienne (le central pesant environ 0,25 carat), fermoir en partie latérale Largeur 5,9 cm Poids brut 28,58 g