samedi 08 octobre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique
LOT 18
En ors jaune et blanc 18 K (750‰), ornés de diamants et brillants en serti clos et serti griffe Poids brut 6,62 g H. 6 cm
Système d’attache à part en métal blanc