#VenteFauve326

samedi 08 octobre 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique

Lalaounis

LOT 19

1 700 / 2 200 €

Lalaounis

Demi-parure bague et clips d’oreilles

En or 18K (750 ‰) et lapis-lazulis à décor de dauphins appliqués, signés.
Tour de doigt 57
Poids brut 43,83 g