samedi 08 octobre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique
LOT 19
1 700 / 2 200 €
Lalaounis
En or 18K (750 ‰) et lapis-lazulis à décor de dauphins appliqués, signés. Tour de doigt 57 Poids brut 43,83 g