samedi 01 octobre 2022 à 10:30
Art contemporain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 11
Vendu 1 542 €
Constantin Andreou (1917-2007)
Laiton soudé signé et daté sur la terrasse, reposant sur un socle en pierre
H. 76 cm L. 9.5 cm P. 9.5 cm
> Succession de l’artiste, Athènes