Logo

#VenteFauve325

samedi 01 octobre 2022 à 10:30

Art contemporain • Bande dessinée

Constantin Andreou (1917-2007) Constantin Andreou (1917-2007) Constantin Andreou (1917-2007)

LOT 10

1 800 / 2 200 €

Vendu 1 928 €

Constantin Andreou (1917-2007)

Danse, 1984

En laiton soudé signé et daté

H. 28 cm L. 38 cm P. 17 cm

Provenance

> Succession de l’artiste, Athènes