samedi 01 octobre 2022 à 10:30
Art contemporain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 10
1 800 / 2 200 €
Vendu 1 928 €
Constantin Andreou (1917-2007)
En laiton soudé signé et daté
H. 28 cm L. 38 cm P. 17 cm
> Succession de l’artiste, Athènes