samedi 01 octobre 2022 à 10:30
Art contemporain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 12
Vendu 2 476 €
Constantin Andreou (1917-2007)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
97 x 146 cm
> Succession de l’artiste, Athènes