#VenteFauve325

samedi 01 octobre 2022 à 10:30

Art contemporain • Bande dessinée

Constantin Andreou (1917-2007)

LOT 9

Vendu 1 221 €

Sirène

Laiton découpé et signé

H. 12.5 cm L. 26.5 cm

Provenance

> Succession de l’artiste, Athènes