samedi 01 octobre 2022 à 10:30
Art contemporain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 37
Anna Boghiguian (née en 1946)
Aquarelle sur papier signé et daté au dos
30 x 40.5 cm