samedi 01 octobre 2022 à 10:30
Art contemporain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 38
Vendu 771 €
Vladimir Veličković (1935-2019)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
28 x 19 cm